Хачанов встретится с Алькарасом в четвертьфинале турнира в Пекине.

Испанец Карлос Алькарас продолжает покорять турнирную сетку в Пекине! Его успехи на китайской земле неуклонно продолжаются.
На этот раз в матче второго круга Алькарас встречался с представителем Нидерландов Таллоном Грикспором. Испанский теннисист, посеянный на турнире под вторым номером, одержал уверенную победу со счетом 6:1, 6:2.
Матч длился всего 56 минут, за которые Алькарас продемонстрировал свое мастерство и высокую игровую форму.
Теперь перед Карлосом Алькарасом стоит вызов – в четвертьфинале он сразится с российским теннисистом Кареном Хачановым, который получил на турнире седьмую посевную.
Болельщики с нетерпением ждут эту встречу, ведь на кону не только выход в полуфинал, но и шанс продолжить борьбу за главный приз турнира категории ATP 500 в Пекине, где призовой фонд превышает 3,7 миллиона долларов.