Хаддад-Майя победила бывшую первую ракетку мира Возняцки и вышла в четвертьфинал US Open.

Бразильская теннисистка Беатрис Хаддад-Майя преодолела очередной рубеж на Открытом чемпионате США! Соревнования проходят в Нью-Йорке, и наша спортсменка продолжает радовать болельщиков своими успехами.
В поединке четвертьфинала Хаддад-Майя, посеянная под 22 номером, одержала победу над бывшей первой ракеткой мира Каролин Возняцки из Дании. Матч завершился со счетом 6:2, 3:6, 6:3 в пользу бразильской спортсменки. Противостояние на корте продолжалось целых 2 часа 41 минуту, и каждая из участниц проявила настоящее мастерство.
В следующем раунде, наша теннисистка встретится с чешской спортсменкой Каролиной Муховой. Она доказала свою силу, одолев итальянку Жасмин Паолини (5). Будем надеяться, что поединок между Хаддад-Майя и Муховой станет настоящим спортивным зрелищем для поклонников тенниса по всему миру!