Хет-трик Митровича позволяет одолеть Мумбаи Сити в Азиатской Лиге Чемпионов

23 октября - Александар Митрович из Al-Hilal оформил хет-трик в матче группы D Лиги чемпионов Азии и помог своей команде одержать уверенную победу над Mumbai City со счетом 6:0 в Рияде в понедельник.

Экс-форвард Fulham забил первый гол своей команды с близкой дистанции на 5-й минуте, а в середине второго тайма удвоил преимущество.

Таким образом, Мумбаи больше не сопротивлялся своим соперникам, и в 75-й минуте Сергей Милинкович-Савич забил третий гол, а Митрович завершил свой хет-трик спустя пять минут с прекрасным ударом через себя.

Пятый гол забил Мохаммед Аль Бурайк в 82-й минуте, а Абдулелах Аль Малки забил шестой гол со значительного расстояния на две минуты компенсированного времени.

"Мы проиграли 6:0, и не ради этого мы пришли сюда", - сказал голландский полузащитник Мумбаи Йоэлл ван Ниэфф.

"Когда у нас был мяч, мы могли бы сделать больше. Мы не могли удержать мяч, и это самое важное".

"У Al-Hilal очень много качества, поэтому все заслуги за это идут им".

Саудовская команда из Профессиональной лиги поднялась на первое место в группе B после третьего тура, набрав семь очков, также как и Navbahor, которая смогла сравнять счет в матче против иранской команды Nassaji Mazandaran.

Мохаммедреза Азади принес преимущество Nassaji в первый тайм, но Остон Урунов сравнял счет на