Хет-трик Хмелевского в матче с «Ладой» и 4 гола форварда «Салавата» в 3 матчах сезона КХЛ

Согласно последним новостям, Саша Хмелевски сделал хет-трик в эпичном противостоянии с командой "Ладой".

Бравый форвард "Салавата Юлаева" великолепно прикончил вражеские ворота, отправив в них три абсолютно потрясающих шайбы во время матча, который был частью Фонбет чемпионата КХЛ.

Что же касается голов Хмелевского, он с легкостью размазал их по всем трем периодам игры - первый, второй и третий, на 10-й, 37-й и 48-й минутах соответственно.

Искусный форвард, который представляет уфимский клуб, на данный момент имеет в своем активе четыре невероятных гола в течение трех игр, которые команда провела на старте текущего сезона. Стоит также отметить, что Хмелевски забил превосходную шайбу и в матче с командой "Барыс" (счет 3:2).