«Хетафе» потерпел поражение от «Райо Вальекано». В ходе игры были выданы три красные карточки.

В Мадриде завершился матч 19-го тура Ла Лиги, который прошел между командами «Хетафе» и «Райо Вальекано». Встреча закончилась победой гостей со счетом 0:2.

Гости сумели открыть счет в обоих таймах матча. В первом тайме гол забил Серхио Камельо, а в начале второго тайма он же оформил свой дубль.

Однако, «Хетафе» не смог соперничать с соперником до конца матча. Команда завершила игру восьмерым игроком на поле. На 40-й минуте Хуанми Латаса был удален с поля, через десять минут красную карточку получил Мэйсон Гринвуд, а на 70-й минуте Дамиан Суарес также покинул поле.

После этого поражения «Хетафе» занимает 8-е место в турнирной таблице с 26 очками. У «Райо Вальекано» на счету 23 очка и 11-я позиция в чемпионате.