««Химик» не смог победить «Ладу» на ее домашнем турнире»

В Тольятти на стадионе «Лада-Арена» завершился очередной поединок турнира Кубок Лады сезона-2023/2024, где домашняя команда «Лада» принимала «Химик» из Воскресенска. Встреча закончилась победой хозяев со счетом 3:2 (1:0, 0:1, 2:1).

На пятой минуте первого периода Иван Романов, получив пас от Михаила Фисенко, открыл счет в пользу «Лады». На 36-й минуте Александр Беляев, после передачи Игоря Чибрикова, смог сравнять счет. В середине третьего периода Никита Лисов, получив передачу от Никиты Аноховского, забил второй гол для тольяттинцев. Но на 48-й минуте Никита Сусуев смог восстановить равновесие на табло — 2:2. Однако через полторы минуты Андрей Алтыбармакян забил третий гол в ворота соперника и принес победу своей команде.

Напомним, что в следующем матче «Лада» сыграет с «Нефтехимиком», а «Химик» встретится с «Куньлунем». Оба матча запланированы на завтрашний день, 13 августа.