«Химки» и «Шинник» выиграли, «Акрон» не сумел победить «Нефтехимик»

Очередной тур Мелбет Первой лиги завершился зрелищными матчами и неожиданными результатами. Подмосковные «Химки» сумели одержать победу на своём поле над командой «Ленинградец». Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Игра была напряжённой и насыщенной событиями. Владислав Яковлев открыл счёт на 20-й минуте матча, забив первый гол для «Химок». Однако, на 35-й минуте полузащитник «Ленинградца» Никита Розманов сумел сравнять счёт. Решающий момент настал на 58-й минуте, когда бывший игрок ЦСКА Хетаг Хосонов принёс команде из подмосковья победу.

После этой победы «Химки» набрали 17 очков и поднялись на седьмую строчку в таблице. В то же время, «Ленинградец» сохранил 11 очков и занимает 16-е место в лиге.

В другом матче, московская команда «Родина» встречалась с ярославским «Шинником». В этой встрече гости оказались сильнее и одержали победу со счётом 4:1.

Игроки «Шинника» выступили великолепно, и Игорь Андреев смог оформить дубль. Также по голам отметились Василий Алейников и Данила Сухомлинов. Единственный гол для «Родины» на свой счет записал Астемир Гордюшенко.

По итогам этого матча «Шинник» поднялся на третье место в таблице, а «Родина» осталась на 12-й строчке.

Также в Жигулёвске состоялась игра между «Акроном» и «Нефтехимиком», которая закончилась безголевой ничьей. Хозяева занимают четвёртое место в таблице, в то время как гости расположились на пятнадцатой позиции.