Химки одержали победу над Черноморцем. Во время игры было сделано два удаления.

В 17-м туре Первой лиги «Черноморец» потерпел поражение от команды «Химки» со счетом 1:3.

Хозяева оказались в неудобном положении с 14-й минуты игры, после того как нарушители получили красную карточку. Один из игроков, Денис Фомин, был удален с поля.

На 31-й минуте Равиль Нетфуллин принес команде «Химки» преимущество в счете. Однако, недолго радоваться гостям удалось, так как уже на 35-й минуте Шамиль Саадуев сумел выровнять счет.

К сожалению, на 45-й минуте вторая желтая карточка заставила Хетаг Хосонова покинуть поле, оставив команду «Химки» в меньшинстве.

Тем не менее, это не помешало гостям увеличить свое преимущество. На 72-й минуте Аршак Корян успешно реализовал пенальти и обеспечил команде «Химки» второе преимущество.

Забить третий гол команде на 90+1-й минуте удалось Тимуру Касимову, что закрепило одержание победы «Химками».

После этого матча «Черноморец» находится на 15-м месте с 18 очками, в то время как команда «Химки» занимает 3-ю позицию с 31 баллом в активе.