Химки одолели 2DROTS в рамках Кубка России

В очередном матче Пути регионов Кубка России команда 2DROTS понесла поражение от сильной команды «Химки» со счетом 0:2. Встреча, состоявшаяся в рамках 4-го раунда, оставила много впечатлений у болельщиков.

Главным героем вечера стал форвард «Химок» Кирилл Панченко, который сделал дубль. Он отличился на 15-й и 59-й минуте матча, поразив ворота противника. Своими голами Панченко подарил радость своей команде и позволил ей одержать важную победу.

Однако, не все сложилось гладко для «Химок». В середине первого тайма команда оказалась в меньшинстве после того, как полузащитник Годфред Клуцей получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Тем не менее, даже в таких условиях игроки «Химок» сумели сохранить преимущество и довести матч до победного конца.