Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Химки» подтвердили свою готовность к РПЛ в матче с «Краснодаром», заявил Семшов.

Подмосковные «Химки» продолжают демонстрировать свой высокий уровень игры, подтверждая свою готовность к выступлениям в Российской Премьер-Лиге. В матче Кубка России против «Краснодара» команда одержала уверенную победу со счетом 2:0. Об этом заявил экс-футболист сборной России Игорь Семшов в интервью «Матч ТВ».

«Химки» лидируют в МЕЛБЕТ-Первой Лиге, имея в активе 42 очка после 22 туров. Это является отличным показателем и свидетельствует о стабильности и качестве игры команды.

— Талалаев работает в «Химках», он выведет команду в РПЛ. Это хорошая команда, показывает целостный футбол в Первой лиге. Игра с «Краснодаром» доказала, что «Химки» готовы к РПЛ и соответствуют этому уровню.
Может ли Талалаев возглавить российский топ-клуб? Любой тренер, который работает в менее классной команде, всегда мечтает о топ-клубе, но себе голову этим не забивает, потому что только работа продвигает тебя. Чтобы стать топ-клубом, нужно время, для начала «Химкам» нужно выйти в РПЛ, — подчеркнул Семшов в эфире «Матч ТВ».

Следующий вызов для «Химок» будет матч в рамках Кубка России против «Ростова». Это будет важная игра, которая покажет амбиции и возможности команды на пути к достижению новых высот.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы