ХК «Автомобилист» идет впереди в третьем матче серии плей-офф против ХК «СКА».

В самом сердце Екатеринбурга на ледовой арене проходит захватывающий матч 1/4 серии финала Кубка Гагарина — 2024, в котором местная команда «Автомобилист» сражается с соперником из Санкт-Петербурга, СКА. На текущий момент идет второй период игры, и на табло отображается счёт 1:0 в пользу хозяев льда.

Команда «Чемпионат» осуществляет онлайн-трансляцию этого захватывающего спортивного события, чтобы болельщики могли быть в курсе всех событий на льду.

В середине второго периода удивительный момент произошел: Анатолий Голышев с ледяной арены, совершив грандиозный гол после передачи Данила Романцева, открыл счёт в этой встрече, заставив зрителей взреветь от восторга.

Напомним, что в предыдущих матчах серии «Автомобилист» продемонстрировал высокую игровую мастерство, одержав победу в первой игре со счётом 3:2, а затем второй матч завершился победой екатеринбургской команды со счётом 3:1. Следующие матчи этой захватывающей серии плей-офф КХЛ запланированы на 23 марта и, при необходимости, также 25, 27 и 29 марта, что обещает быть настоящим испытанием для обеих команд.

В предыдущем этапе плей-офф КХЛ СКА и «Автомобилист» продемонстрировали свою силу, одержав победу в серии со счётом 4-1 над командами «Торпедо» и «Ак Барс» соответственно, что добавляет остроты и значимости текущему противостоянию на льду.