Хлусевич забил гол и вывел "Спартак" вперед в матче против "Балтики"

Сегодня, 25 ноября, на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде проходит встреча 16-го тура Российской Премьер-Лиги между калининградской командой «Балтика» и московским «Спартаком». Игра началась под руководством бригады арбитров во главе с Рафаэлем Шафеевым из Волгограда. Стартовый свисток прозвучал в 19:45 по московскому времени. «Чемпионат» предоставляет текстовую онлайн-трансляцию матча.

В первом тайме, на 32-й минуте, Даниил Хлусевич открыл счёт в матче, выведя «Спартак» вперёд.

В первом круге текущего сезона РПЛ «Спартак» одержал победу со счётом 2:1. В составе красно-белых отличились нападающие Тео Бонгонда и Квинси Промес. В составе «Балтики» забил чилиец Анхело Энрикес.

На данный момент калининградская команда занимает 14-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 12 очков в 15 проведённых матчах. «Спартак» располагается на седьмой позиции. У подопечных Гильермо Абаскаля 24 очка после аналогичного количества встреч.