Хоккей. КХЛ. Барыс проиграл Витязю со счетом 0:2 в матче 28 сентября 2024 года.

В столице Казахстана, в городе Астана, завершилась захватывающая хоккейная битва в рамках регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги. Местная команда «Барыс» принимала на своём льду подмосковный клуб «Витязь». Соперники сразились в поединке, который завершился победой гостей со счётом 2:0.

Первый период матча прошёл без заброшенных шайб, обе команды демонстрировали высокий уровень игры и стойкость в обороне.

Однако на 14-й минуте второго периода наступило время для гостей открыть счёт. Иван Чехович реализовал передачу от Егора Рыкова и Даниила Малоросиянова, порадовав фанатов «Витязя» заброшенной шайбой.

В заключительные минуты игры «Витязь» удваивает преимущество. Николя Баптист с лёгкостью пробивает пустые ворота хозяев, увеличивая отрыв гостей и устанавливая окончательный счёт в матче.

Эта победа стала для подмосковного клуба второй в последних семи встречах регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги. «Витязь» демонстрирует стабильность и настойчивость в борьбе за победы, поднимаясь в турнирной таблице и радуя своих болельщиков уверенной игрой.