Хоккей. Торпедо победил Нефтехимик со счетом 5:4 в овертайме матча КХЛ 17 октября 2024 года.

Интригующий поединок в Нижнем Новгороде завершился победой местной команды «Торпедо» над «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Матч, который прошел в рамках регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги, завершился со счетом 5:4 в пользу хозяев льда.

Первый период оказался насыщенным на голы. Бобби Линч и Никита Артамонов порадовали болельщиков заброшенными шайбами, а Максим Летунов удвоил преимущество нижегородцев. Однако «Нефтехимик» не собирался сдаваться и Лука Профака смог размочить счет.

Второй период прошел без заброшенных шайб, но зато третий период порадовал зрителей новыми голами. Василий Атанасов и Лука Профака не оставили шансов сопернику, забросив четвертую и пятую шайбы.

Но «Нефтехимик» не собирался уступать. Благодаря голам Евгения Митякина и Жан-Себастьена Ди, команда смогла сравнять счет и даже выйти вперед. Однако в овертайме Дмитрий Кагарлицкий принес победу «Торпедо», порадовав фанатов ярким завершением встречи.