Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Хоккейные баталии: результат матча СКА против Автомобилиста в плей-офф КХЛ, Кубок Гагарина, зарплата Головина и замена Промеса.

Сегодня в мире спорта произошло множество важных событий. Начнем с хоккея. «Автомобилист» одержал победу над СКА в овертайме и лидирует в серии плей-офф со счетом 3-0. Это стало настоящим сюрпризом для болельщиков.
В футболе также есть интересные новости. Французские СМИ раскрыли зарплату Александра Головина в «Монако». Эта информация вызвала большой резонанс среди поклонников футбола. «Спартак» в поисках замены для Квинси Промеса. Кто же станет новым игроком команды?
В теннисе Халеп планирует сотрудничать с бывшим тренером Кузнецовой и Касаткиной. Это может повлиять на ее игру в будущих соревнованиях. Не остался без внимания и баскетбол. Домантас Сабонис установил исторический рекорд в НБА по дабл-даблам. Впечатляющее достижение!
А вот в фигурном катании произошло необычное событие. Анна Щербакова опубликовала видео с операции под наркозом. Это вызвало беспокойство у ее поклонников, но спортсменка уже восстанавливается.
Не обошлось без бокса и ММА. Конор Макгрегор прокомментировал возвращение Жозе Альдо в UFC. Это вызвало большой интерес у болельщиков и специалистов в этой области.
В мире автоспорта также есть новости. Макс Ферстаппен высказался относительно слухов о возможном уходе из «Ред Булл». Это вызвало много споров и догадок среди поклонников гонок.
На заключительном этапе, в разделе "Другие (Олимпиада)", Чернышенко высказался о возможном участии россиян в ОИ-2024. Его слова вызвали много обсуждений и дебатов среди спортивного сообщества.
Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы