Хоккейный клуб "Амур" потерпел поражение от "Торпедо" со счетом 2:7 в матче, который состоялся 28 сентября 2024 года в рамках сезона КХЛ 2024-2025.

В Хабаровске завершился захватывающий поединок регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги, где местный клуб «Амур» встречался с командой «Торпедо». Матч завершился победой гостей со счётом 7:2, поразительно выиграв у хозяев льда.

Первую шайбу на второй минуте первого периода забросил Михаил Абрамов. Сергей Гончарук на седьмой минуте периода удвоил преимущество гостей, а Никита Артамонов увеличил отрыв до 3:0 на девятой минуте. Евгений Свечников и Ян Дрозг также отличились, увеличив счёт до 5:0.

Второй период также оказался успешным для гостей: Артём Мисников и Бобби Линч увеличили преимущество «Торпедо», оставив хозяев далеко позади. Счет стал 7:0 в пользу гостей.

На третьем периоде Денис Почивалов и Игнат Коротких смогли забросить две шайбы для «Амура», но это не помогло изменить картину игры. Матч завершился со счётом 7:2 в пользу команды «Торпедо», оставив «Амур» без шансов на победу.