Хоккейный клуб «Барыс» потерпел поражение от «Лады» в овертайме и не смог пройти в финал предсезонного турнира в Астане.

В матче группового этапа Кубка президента Казахстана в столице страны, Астане, хоккейный клуб «Барыс» потерпел поражение от команды «Лада» из Тольятти.

По итогам основного времени счет составил 3:3. Дубль Динмухамеда Кайыржана и гол Коннора Смита были сравняны точными ударами Максима Минеева, Евгения Грошева и Артема Иванюженкова. В овертайме победу «Ладе» принес Владислав Червоненко.

Со счетом в 6 очков команда «Лада» заняла первое место в турнирной таблице и вышла в финал, где встретится с сборной Казахстана, имеющей 4 очка. «Барыс» с результатом в 3 очка сыграет за третье место с хабаровским клубом «Амур». Обе игры запланированы на 18 августа.

Напомним, что старт нового сезона FONBET чемпионата КХЛ намечен на 3 сентября.

Будьте в курсе всех спортивных событий, подписывайтесь на наш телеграм-канал для получения свежих новостей.