Хоккейный клуб "Барыс" проиграл хоккейному клубу "Динамо" со счетом 1:3 в матче, который состоялся 24 сентября в рамках сезона КХЛ 2024-2025.

Сенсационное событие произошло на ледовой арене «Барыс-Арена» в столице Казахстана, где состоялась встреча между местным клубом «Барыс» и московским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра завершилась победой бело-голубых со счётом 3:1.

Первыми отличились гости – на шестой минуте матча нападающий «Динамо» Никита Гусев забросил шайбу в большинстве, получив передачу от Джордана Уила и Бреннана Менелла. В середине второго периода Джордан Уил удвоил преимущество москвичей, реализовав передачу от Седрика Пакетта. Хозяева смогли ответить лишь одним голом, забитым в большинстве благодаря Алихану Омирбекову. В заключительной части игры Гусев оформил свой дубль, принеся «Динамо» заслуженную победу.

Подопечные тренера Андрея Назарова продолжают показывать стабильные результаты, одержав вторую победу подряд. В то время как команда «Барыс» пока не в силах прервать серию из трёх поражений подряд, находясь в трудном спортивном положении.