Хоккейный клуб "СКА-1946" одержал вторую победу над "Белыми Медведями" в полуфинале Молодежной хоккейной лиги.

В Санкт-Петербурге на стадионе «Хоккейный город» состоялся второй матч полуфинальной серии МХЛ между местным клубом «СКА-1946» и командой «Белые Медведи» из Челябинска. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1, что позволило им лидировать в серии 2-0.

Уже к 25-й минуте игры на табло светился счет 4:0 в пользу петербургской команды. Забивали голы Игнат Лутфуллин, Иван Демидов, Никита Недопёкин и Амир Нугманов. Единственный гол, который удалось забить челябинцам, прозвучал на старте третьего периода - автором стал Леонид Колодий. Стоит отметить, что в воротах хозяев отличился Павел Мойсевич, который в прошлом сезоне провел 13 матчей за основной состав в КХЛ.

Счет в серии стал 2-0 в пользу петербургской команды. Следующий матч состоится 5 апреля в Челябинске. Болельщики с нетерпением ждут продолжения захватывающей борьбы на льду и новых ярких эмоций.