Хоккейный матч между командами "Адмирал" и "Динамо" завершился со счетом 4:1 в пользу первой. Игра состоялась 20 сентября 2024 года в рамках сезона КХЛ 2024-2025.

Сенсационная победа «Адмирала» в матче против московского «Динамо»! Владивостокская команда одержала уверенную победу со счётом 4:1 на своём льду.

Первый гол в матче был забит на 6-й минуте первого периода. Макс Комтуа порадовал болельщиков «Адмирала» открывший счёт, а Георгий Солянников из «Динамо» быстро сравнял шансы.

В начале второго периода Егор Петухов вывел хозяев вперед, а затем Павел Шэн и Степан Старков увеличили преимущество «Адмирала» до 3:1.

Итоговый удар по воротам московской команды нанес Степан Старков, закрепив победу «Адмирала» со счётом 4:1. «Динамо» потерпело четвёртое поражение в последних пяти матчах, что вызывает серьезные вопросы у тренерского штаба команды.