Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Хоккеист из команды "Динамо" Рашевский утверждает, что травма у Гусева не критическая: "С ним все в порядке".

Новости хоккейного клуба "Динамо" из Москвы: нападающий команды Дмитрий Рашевский поделился своим мнением о состоянии здоровья одноклубника Никиты Гусева. В интервью для "Матч ТВ" Рашевский заявил, что не беспокоится о здоровье Гусева, так как уверен, что с ним все в порядке.

Напомним, что Гусев пропустил пятый матч первого раунда Кубка Гагарина против минского "Динамо", однако смог принять участие в шестой игре. В настоящее время лучший бомбардир регулярного чемпионата проводит тренировки по индивидуальной программе.

— Беспокоит ли команду ситуация вокруг Гусева? Все‑таки он пропускал матч из‑за проблем со здоровьем, а теперь и вовсе тренируется по индивидуальной программе.

— Могу сказать, что меня это никак не беспокоит. Не сказал бы, что у Никиты какая‑то серьезная травма. С ним все нормально, ничего серьезного не произошло, — поделился мнением Рашевский в эфире "Матч ТВ".

Следующий вызов для "Динамо" - второй раунд плей-офф КХЛ, где команда встретится с челябинским "Трактором". Первый матч серии состоится в Москве в субботу и начнется в 17:00. Не пропустите прямую трансляцию игры, начиная с 16:45, на канале "Матч ТВ".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы