Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Хоккеист из московского «Динамо» Менелл высказал свое нежелание видеть флаг США на командной эмблеме в плей-офф.

Эксклюзивные подробности, полученные от информационного канала «Матч ТВ», раскрывают, что защитник футбольного клуба «Динамо» из Москвы, Бреннан Менелл, выразил пожелание исключить флаг США из командной эмблемы, под которой коллектив выступает в плей-офф КХЛ.

В понедельник столичное «Динамо» одержало победу над минским «Динамо» со счетом 4:3 во втором матче серии первого раунда плей-офф. Таким образом, московский клуб лидирует в серии со счетом 2-0. Следующий матч состоится в среду в Минске.

После матча канадский нападающий московского клуба, Джордан Уил, вышел в зону для интервью в майке с эмблемой «Динамо» на плей-офф, на которой изображены лозунг «Время пришло!» и четыре флага: России, Белоруссии, Швеции и Канады.

В составе «Динамо» играют белорус Кирилл Готовец, канадцы Эрик О’Делл, Джордан Уил, Седрик Пакетт. Кроме того, в команде работает шведский тренер по физподготовке Ларс-Горан Альквист.

Бреннан Менелл обладает двойным гражданством — американским и российским. Тем не менее игрок попросил исключить флаг США из эмблемы.

 

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы