Хоккеисты «Северстали» сравняли счет с «Спартаком» за 15 секунд до конца третьего периода и спасли матч.

В Череповце на стадионе «Ледовый дворец» в эти минуты разворачивается настоящая хоккейная драма - четвертый матч серии первого раунда плей-офф КХЛ между «Северсталью» и «Спартаком». По итогам основного времени счет равен 4:4, и напряжение на арене ощущается в каждом болельщике.

Решающий момент наступил за 15 секунд до окончания третьего периода, когда «Северсталь» сумела вырвать ничью из лап «Спартака». Хозяева льда воспользовались перевесом в составе, заменив вратаря на шестого полевого игрока, и этот ход оказался выигрышным. Именно Егор Степанов с передачи Тимофя Давыдова забросил шайбу в ворота соперника, увеличив напряжение на арене до предела.