Холанд сделал вклад в победу «Манчестер Сити» над «Шеффилд Юнайтед» в матче английской премьер-лиги

«Манчестер Сити» одержал гостевую победу над «Шеффилд Юнайтед» в матче 3‑го тура чемпионата Англии.

Встреча прошла на стадионе «Брэммел Лэйн» и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Первый гол в матче забил форвард Эрлинг Холанд, отличившийся во втором тайме. Норвежец в первой половине встречи не реализовал пенальти. В концовке матча защитник хозяев Джейден Богл сравнял счет, однако через несколько минут хавбек Родри вновь вывел «Сити» вперед.

«Горожане» одержали третью победу подряд. У «Шеффилда» третье поражение.

В следующем матче команда Хосепа Гвариолы дома сыграет с «Фулхэмом», «Шеффилд Юнайтед» примет «Эвертон», обе встречи пройдут 2 сентября.

«Астон Вилла» в другом матче тура одержала победу над «Бернли» в гостях со счетом 3:1.