Хорватия одержала победу над Латвией в отборочном матче к Евро-2024

В захватывающем противостоянии Хорватия доминировала над Латвией и одержала ошеломляющую победу со счетом 5:0 в отборочном матче к Евро-2024.

Уже на 3-й минуте игры, выдающийся форвард хорватской команды, Господин Бруно Петкович, разместил мяч в сетке, открыв счет своей команде. Великолепный полузащитник Лука Иванушец удвоил преимущество на 13-й минуте, а на 44-й минуте Бруно Петкович завершил свою потрясающую двойку. Не отстал от своих товарищей, Андрей Крамарич удивил всех своим голом на 68-й минуте, а Марио Пашалич, на 78-й минуте, поставил финальную точку в этой великолепной игре.

На данный момент, Хорватия уверенно занимает 2-е место в группе D с 7 очками, тогда как Латвия занимает 5-е место без набранных очков.