Хоселу сравнял счет в матче "Реал" против "Хетафе"

Весьма захватывающий поединок продолжается на футбольном поле. Мы находимся на третьем туре испанской Примеры, где гранд «Реал» Мадрид сражается против команды «Хетафе». Важно подчеркнуть, что наш портал «Чемпионат» предоставляет своим читателям текстовую онлайн-трансляцию данного противостояния. На данный момент, по истечении времени, которое ушло на написание данной новости, счет на табло равен 1:1.

Интрига сразу же возникла на 11-й минуте матча, когда Борха Майораль, будучи в составе «Хетафе», забил гол и оставил своих соперников в недоумении. Однако, поначалу второго тайма, наш главный герой Хоселу, выступающий за «Реал» Мадрид, не остался в стороне и вернул равновесие на табло, забив гол.

Будучи неотъемлемой частью прошлого сезона испанской Примеры, встречи между «Реал» Мадрид и «Хетафе» оставили яркий след в памяти болельщиков. Интересно отметить, что на протяжении двух таких поединков, «Реал» победил «Хетафе» со счетом 1:0. В первой игре героем мадридцев стал Эдер Милитао, а во второй — Марко Асенсио. Помимо этого, стоит отметить, что по итогам предыдущего сезона «Реал» занял высокое второе место в общем зачете, в то время как «Хетафе» занял скромное 15-е место.

На данный момент, в текущем сезоне-2023/2024, мадридский «Реал» является лидером в турнирной таблице испанской Примеры. Под руководством тренера Карло Анчелотти, команда продемонстрировала великолепную игру и набрала девять очков после трех матчей. В свою очередь, «Хетафе» размещается на 12-й позиции в таблице, увидев на своем счету четыре балла.