Новости баскетбола

«Ховентуд» победил «Вулвз» в двенадцатом туре баскетбольного Еврокубка.

Вчера, 21 декабря, в Вильнюсе (Литва) состоялся захватывающий матч 12-го тура группы А баскетбольного Еврокубка между литовским клубом «Вулвз» и испанской командой «Ховентуд». Встреча завершилась победой гостей со счетом 94:79.

Начало игры было весьма обещающим для хозяев поля, команда «Вулвз» сумела завершить первую четверть со счетом 20:15 в свою пользу. Однако испанцы не собирались сдаваться и во второй четверти сумели сократить отставание до трех очков. В следующей десятиминутке «Ховентуд» продолжил наступление и вырвался вперед. В заключительной четверти гости умело удержали лидерство и одержали заслуженную победу.

Самым ярким и результативным игроком матча стал представитель испанской команды «Ховентуд» Андрес Фелис. Он набрал 18 очков, отметился пятью подборами и сделал 10 голевых передач.

Этот матч стал важным событием в рамках Еврокубка. Команда «Вулвз» показала свою силу и упорство, но испанцы оказались сильнее и сумели одержать победу. Не смотря на поражение, литовский клуб продолжает борьбу и надеется на успех в следующих матчах.