Хвича Кварацхелия провалил матч с «Барселоной». В Италии его назвали худшим игроком встречи.

Сегодня вечером на поле Сан-Паоло состоялся захватывающий поединок между итальянским «Наполи» и испанской «Барселоной». Матч завершился вничью со счетом 1:1. Хавбек «Наполи» Хвича Кварацхелия провел на поле 68 минут, однако его выступление оставило желать лучшего.

Итальянское спортивное издание La Gazzetta dello Sport назвало грузина абсолютным аутсайдером встречи, поставив ему самую низкую оценку среди всех игроков — всего 4,5 балла. Журналисты отметили, что Хвича выглядел пассивно и не смог создать никакой опасности для защиты соперника.

Corriere dello Sport оценило выступление Хвича немного выше, дав ему 5,0 балла. Журналисты отметили, что игрок «Наполи» начал матч слабо, допуская ошибки и попадая под прессинг со стороны игрока «Барселоны» Кунде. Во втором тайме Хвича практически исчез с поля зрения, не оставив заметного следа в игре.

Итальянский журнал Tuttosport оценил выступление Хвича на 5,5 балла, отметив, что это была настоящая дуэль с игроком «Барселоны» Кунде, которую по их мнению выиграл представитель испанской команды.

Напомним, что ответный матч между «Наполи» и «Барселоной» состоится 12 марта на поле стадиона Камп Ноу в Барселоне. Футбольные болельщики уже ждут продолжения захватывающей борьбы между этими двумя великими клубами.