Хвичи забил гол, который привел к победе "Наполи" над "Аталантой" в 13-м туре Серии А.

Сегодня, 25 ноября, на стадионе «Джевисс (Атлети Адзурри)» в Бергамо состоялся матч 13-го тура итальянской Серии А между командами «Аталанта» и «Наполи». Главным арбитром встречи был Маурицио Мариани из Рима. Начало матча было отмечено в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат» провел текстовую онлайн-трансляцию данного матча. В итоге, «Наполи» одержал победу над «Аталантой» со счетом 2:1.

На 44-й минуте первого тайма Хвича Кварацхелия забил гол, открыв счет в матче и принеся преимущество «Наполи». В начале второго тайма, на 53-й минуте, Адемола Лукман сравнял счет. Однако, на 79-й минуте Элиф Элмас забил второй гол для «Наполи», установив окончательный счет матча — 2:1 в пользу «Наполи».

После 13 туров Серии А «Аталанта» набрала 20 очков и занимает шестое место в чемпионате. В свою очередь, «Наполи» после аналогичного количества матчей заработал 24 очка и расположился на третьей строчке турнирной таблицы.