Юный игрок «Рейнджерс» в возрасте 21 года подрался с Ривзом, проведя четвертый бой за семь матчей в НХЛ.

В центре внимания хоккейного сообщества оказался матч Национальной хоккейной лиги, который прошёл в Торонто, Канада. Встречались команды «Торонто Мэйпл Лифс» и «Нью-Йорк Рейнджерс», и победу одержали хозяева со счётом 4:3 в овертайме.

Однако, наряду с напряжённой борьбой на льду, зрители стали свидетелями неожиданного события в конце третьего периода — настоящего боя тафгаев-тяжеловесов. Молодой форвард «Рейнджерс» Мэтт Ремпе вновь оказался в центре скандала, ведь это уже четвёртый бой за семь матчей в НХЛ для него. Его соперником на этот раз стал опытный тафгай «Торонто» Райан Ривз. Схватка произошла прямо на льду, в центральном круге, и поразила зрителей своей напряжённостью и эффектностью.

Мэтт Ремпе, который дебютировал в НХЛ в матче на открытом воздухе, уже успел заявить о себе как о горячем игроке. Его габариты и агрессивный стиль игры вызывают интерес у болельщиков. За короткое время в лиге он провёл несколько эпичных боёв, в том числе с Николя Делорье и Мэттью Оливье, считающимися одними из лучших тафгаев современности. На сегодняшний день на счету Ремпе 37 штрафных минут и 2 (1+1) очка за семь матчей в НХЛ.