Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Юран поделился своими мыслями о будущем Андрея Тихонова в команде "ПАРИ НН"

В новом интервью главный тренер футбольного клуба «ПАРИ НН» Сергей Юран высказал свое мнение о Михаиле Тихонове, полузащитнике, который является сыном легендарного капитана московского «Спартака» Андрея Тихонова.

Недавно Михаил Тихонов был освобожден от контракта с клубом «Родина». Теперь он находится на свободном рынке и ищет новую команду.

— Мишка Тихонов уже присоединился к нам. Я знаю его еще со времен, когда он играл в Хабаровске и «Химках». Основное качество, которое я вижу в нем, это неуступчивость. Он настоящий боец. Он готов бороться за свою команду, и это очень важно. Пока он у нас, мы будем наблюдать за его выступлениями, — поделился Юран своим мнением в интервью для «Чемпионата».

После 18 туров чемпионата России «ПАРИ НН» набрал 24 очка и занимает девятое место в турнирной таблице. Команда продолжает бороться за высокие места и стремится улучшить свои позиции в чемпионате.

Не пропустите прямые трансляции матчей МИР РПЛ на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы