Юрген Клопп, менеджер Ливерпуля, восхваляет "красивые голы" в матче, "который вы никогда не забудете".

Зрители, следившие за победой Ливерпуля в матче против Фулхэма в Премьер-лиге, были поражены не одним, а целыми четырьмя потрясающими голами в воскресенье, когда "красные" одержали драматическую победу со счетом 4:3.

Ливерпуль завершил свое возвращение с двумя ударами в последние минуты, но именно качество всех четырех голов Ливерпуля привлекло больше всего внимания.

"Я не думаю, что когда-либо видел такое количество красивых голов в одной игре. Мы забили невероятные голы сегодня", - сказал менеджер Ливерпуля Юрген Клопп Sky Sports.

Трент Александр-Арнольд открыл счет потрясающим штрафным ударом на 20-й минуте - хотя гол в конечном итоге был признан автоголом Бернда Лено, после того как удар защитника отскочил от спины вратаря Фулхэма перед пересечением линии.

Затем гости сравняли счет благодаря голу Гарри Уилсона, а Алексис Мак-Аллистер восстановил лидерство Ливерпуля потрясающим ударом с дистанции на 38-й минуте. Победитель Кубка мира совершил полувольной удар, чтобы отправить мяч в верхний правый угол.

Несмотря на то, что Ливерпуль играл хорошо на протяжении большей части матча, он оказался в отставке в заключительные минуты после голов Кенни Тете и Бобби Де Кордова-Рейда, которые поставили Фулхэм на грани знаменитой победы.

Однако Ливерпуль не собирался сдаваться в своей 13-месячной безпроигрышной серии на своем поле в Премьер-лиге и сравнял счет на 87-й минуте благодаря Ватару Эндо.

Японский интернационал пробежался по пасу Мохамеда Сала и мастерски отправил мяч в верхний угол.

«Пожалуйста»

Секундой позже и Ливерпуль забил победный гол через в форме находящегося Александра-Арнольда. Английский интернационал контролировал мяч на границе штрафной площади, прежде чем отправить свой зрелищный удар в ближний угол на 88-й минуте, вызвав безумные восторги на стадионе.

"Я не думаю, что кто-то бы подумал до игры, что Ливерпуль против Фулхэма станет матчем, который вы никогда не забудете в своей жизни", - сказал Клопп журналистам после матча.

"Но пожалуйста. Кто был здесь сегодня, никогда не забудет это в своей жизни."

Победа подняла Ливерпуль на второе место в лиге, на два очка позади Арсенала на первом месте и на одно очко впереди Манчестер Сити на третьем, и подчеркнула претензии команды на титул.

Клопп особо отметил Александра-Арнольда после игры. Защитник, который был назван Лучшим игроком матча в воскресенье, стал объектом вопросов относительно своей защиты, но продолжает молча умалчивать своих критиков своими техническими способностями.

"Никто не сомневается, насколько я высоко оцениваю Трента", - сказал Клопп журналистам после игры.

"Сегодня он был настоящим лидером на поле - это, вероятно, самое большое улучшение, если хотите."

Игрокам Ливерпуля не будет много времени на восстановление перед матчем против Шеффилд Юнайтед в Премьер-лиге в среду. За ним последует еще один матч в лиге против Кристал Пэлас в субботу.