Юрген Клопп высказал свое мнение о поражении "Ливерпуля" в Лиге Европы.

Важное заявление сделал главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после поражения команды в Лиге Европы. Напомним, что в ответном матче четвертьфинала «Ливерпуль» одолел «Аталанту», но в итоге уступил итальянской команде в общем зачёте 1:3, что привело к вылету из турнира.

«Мы одержали победу, и это было именно то реагирование, которое мы хотели продемонстрировать. Это было сложно, и мы предвидели это, но «Аталанта» заслуживает попадания в полуфинал на все 100%. Это смешанные чувства. Мы прощаемся, но я доволен выступлением. Мы мечтали о поездке в Дублин, но этого не случилось», — отметил наставник.

«Самой большой проблемой была неспособность поддерживать тот же темп во втором тайме. В первом тайме они очень сильно давили на нас, но нам всё же удалось создать несколько явных моментов. В любом случае «Аталанта» заслуживает того, чтобы продвигаться дальше», — приводит слова Клоппа официальный сайт УЕФА.

В полуфинале Лиги Европы «Аталанта» сыграет с командой «Марсель».