Юрий Лодыгин несет травму головы во время матча Кубка Греции, однако он смог доиграть и спас команду, отразив важный пенальти.

В среду, 17 января, в Греции прошел захватывающий матч 1/8 финала Кубка Греции, в котором «Панатинаикос» сумел одержать победу над «Олимпиакосом» в серии пенальти.

Основное время игры завершилось вничью со счетом 0:0, что означало, что судьбу победы решат пенальти. Обе команды продемонстрировали высокий уровень игры и стойкость, но в итоге «Панатинаикос» оказался сильнее.

Однако, одна из главных сенсаций матча произошла на 75-й минуте, когда российский вратарь «Панатинаикоса» Юрий Лодыгин получил травму головы от бутс игрока своей команды. Несмотря на это, Лодыгин продолжил игру, надев специальную повязку на голову, и продемонстрировал невероятную смелость и решимость доиграть матч.

В послематчевой серии пенальти, когда счет был 4:4, Лодыгин совершил важный сэйв, отразив пенальти соперника. Этот момент стал решающим, так как после этого обе команды еще дважды поразили ворота друг друга, а в итоге игрок «Олимпиакоса» не смог забить пенальти при счете 7:6 в пользу «Панатинаикоса».

Таким образом, команда Юрия Лодыгина вышла в четвертьфинал Кубка Греции, где их ожидает матч с «Атромитосом». После такой нервной и напряженной игры, «Панатинаикос» наверняка будет стремиться продолжить свою успешную серию и показать свое мастерство в следующем раунде турнира.