«Ювентус» победил «Монцу» и возглавил таблицу чемпионата Италии по футболу

В очередном матче чемпионата Италии футболисты «Ювентуса» одержали победу над командой «Монца» и взяли верх в турнирной таблице.

Встреча, прошедшая в городе Монца, завершилась со счетом 2:1 в пользу туринцев. В составе победителей отличились Адриан Рабьо на 12-й минуте и Федерико Гатти в компенсированное время матча (90+4). У хозяев поля единственный гол забил Валентин Карбони на 90+1 минуте.

По итогам 14-ти матчей «Ювентус» набрал 33 очка и занял первое место в турнирной таблице. У идущего вторым «Интера» 32 очка, однако у миланской команды есть одна игра в запасе. 3 декабря «нерадзурри» сыграют на выезде против «Наполи».

Трансляции матчей чемпионата Италии доступны на телеканалах холдинга «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.