Ювентус проваливается под насмешки болельщиков после очередного безуспешного матча со счетом 0-0. Позже Интер примет Наполи.

MILAN (AP) — "Ювентус" был освистан на выходе с поля в воскресенье, поскольку его ужасная серия продолжилась ничейным результатом 0-0 дома против "Дженоа" в Серии А.
"Ювентус", который дважды попал в штангу, также лишился Душана Влаховича в компенсированное время. Нападающий был предупрежден за недовольство, но яростно продолжал свои протесты и был показан вторую желтую карточку.
Команда Массимилиано Аллегри выиграла лишь один из восьми последних матчей, отстающих на 16 очков от лидера Интера Милана перед матчем Нерадзурри против защищающего чемпиона Наполи позже.
"Ювентус" поднялся на уровень со вторым местом "Милана", который будет стремиться оставить позади трудную неделю, когда он посетит находящийся в зоне вылета "Верону".
Во вторник офисы "Милана" были закрыты в рамках расследования итальянскими прокурорами продажи семикратного чемпиона Европы.
Первый тайм в Турине был посредственным, и на полувремени были громкие освистывания фанатов "Ювентуса", в то время как Аллегри был видимо раздражен своими игроками.
Ситуация едва улучшилась после перерыва, и на 60-й минуте Аллегри сделал тройную замену.
Это почти сразу дало результат, поскольку один из этих замен, Самуэль Илинг-Джуниор, отправил мяч в правую штангу на 67-й минуте.
Моисе Кеан также увидел, как его мощный удар отскочил от левой штанги в последнюю минуту, вскоре после того, как Влахович потерял контроль над собой.
Освистывания стали еще громче после финального свистка.