Ювентус выходит на первое место в Серии А после победы над Кальяри со счетом 2-1 на своем поле.

В Турине прошла очередная игра Серии A, в которой "Ювентус" принимал "Кальяри". Туринцы победили со счетом 2:1 и поднялись на первое место в турнирной таблице.

Первый гол в матче был забит защитником "Ювентуса" Глейсоном Бремером на 60-й минуте. Он отличился мощным ударом головой после передачи Филипа Костица.

Десять минут спустя преимущество "Ювентуса" удвоил защитник Даниэле Ругани, который после удара по латте встретил отскок и отправил мяч в ворота "Кальяри".

В ответ "Кальяри" смог отыграться и забил гол на 75-й минуте. Защитник Альберто Доссена забил головой после углового.

"Ювентус" продолжает лидировать в турнирной таблице с 29 очками, опережая "Интер" на одно очко. "Интер" в свою очередь сыграет с "Фрозиноне" в воскресенье. "Кальяри" занимает 17-е место с 9 очками.