За попытку драки с защитником «Металлурга» форвард «Нефтехимика» был наказан штрафом в 17 минут.

В Нижнекамске на арене Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 проходит захватывающий матч между местной командой «Нефтехимик» и гостями из Магнитогорска, «Металлургом». По итогам третьего периода счет остается ничейным - 3:3.

В начале третьей двадцатиминутки на поле боя произошел эпизод, в котором нападающий «Нефтехимика» Рафаэль Бикмуллин попытался устроить драку с защитником магнитогорцев Егором Яковлевым.

После разборок Бикмуллин был наказан 17-ю минутами штрафа: две минуты за провокацию драки, пять минут за саму драку и 10-минутный дисциплинарный штраф. Егор Яковлев также получил пять минут штрафа за участие в драке.

Следующий матч «Нефтехимика» состоится на выезде против команды «Авангард», а «Металлург» отправится в гости к астанинскому «Барысу».