Задоров в падении выбил шайбу у соперника, убежавшего в контратаку, и снёс его с ног.

Сенсационное противостояние на льду стадиона «Роджерс-Арена» в Ванкувере завершилось победой команды «Аризона Койотс» над хозяевами со счётом 4:3 в овертайме. Эмоции бурлили на протяжении всего матча, и зрители были поражены неожиданным исходом встречи.

В середине третьего периода произошел инцидент, который не оставил равнодушными болельщиков. Российский защитник «Ванкувера» Никита Задоров получил двухминутный штраф за подножку. По мнению арбитров, игрок попытался нелегально остановить контратаку соперников, что повлекло за собой наказание.

После матча Задоров прокомментировал ситуацию: "Я пытался выбить шайбу у нападающего, но неожиданно сбил его с ног. Решение арбитра меня удивило, но таковы правила игры", - сказал хоккеист.

Напомним, что в текущем сезоне Никита Задоров провел уже 51 матч за «Ванкувер», набрав 13 очков и показатель полезности «+6». Его выступления на льду не оставляют равнодушными поклонников команды.