Новости
Статистика
Календарь
Состав
Логан Кули оформил свой первый хет-трик в НХЛ, "Койоты" прервали серию "Хищников" из 18 матчей без поражений, победив со счётом 8:4.
Впервые в своей карьере Логан Кули оформил хет-трик в НХЛ, Клейтон Келлер добавил гол и три результативные передачи, и «Аризона Койотис» прервали серию из 18 матчей подряд без поражений у «Нэшвилл Предаторс» со счетом 8-4 в четверг вечером.
08:20Хоккей
32
Доан забил дважды в своем дебютном матче в НХЛ, "Койоты" забросили 4 шайбы в третьем периоде и победили "Синих Жакетов" со счетом 6-2.
В центре внимания - дебютант НХЛ Джош Доан, сын легендарного капитана "Койотов" Шейна Доана. В своем первом матче он оформил дубль, включая решающий гол, принеся победу своей команде со счетом 6-2 над "Коламбусом".
27.03Хоккей
38
"Сын бывшего долгожителя капитана Шейна Доана, Джош Доан, подписывает контракт с Аризона Койотс"
В ТЕМПИ, Аризона (AP) — "Койоты" вызвали нападающего Джоша Доана, сына бывшего долголетнего капитана Аризоны Шейна Доана.
25.03Хоккей
31
Сын долгосрочного капитана "Койотов" вызван на дебютный матч в НХЛ
«Койоты» вызвали нападающего Джоша Доана из АХЛ «Тусон», заявил генеральный менеджер Билл Армстронг в беседе с Крейгом Морганом из PHNX Sports поздним воскресным вечером.
25.03Хоккей
62
"Синие Жакеты выходят на матч против Койотов на серии поражений"
Сегодня в Темпе, Аризона, команда "Коламбус Блю Джекетс" сыграет против "Аризона Койотс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Команда "Коламбус Блю Джекетс" надеется прервать серию из четырех поражений, одержав победу над "Аризона Койотс".
25.03Хоккей
49
Миро Хейсканен решает позднюю ничью, «Звезды» удерживают «Койотов» со счетом 4:2, одерживая 4-ю подряд победу.
В ночь с воскресенья на понедельник команда "Даллас Старз" одержала победу над "Аризона Койотис" со счетом 4-2, продлив свою победную серию до четырех матчей подряд.
25.03Хоккей
45
Дилан Гюнтер забивает в овертайме, "Койоты" отправляют "Кракен" на седьмое подряд поражение со счетом 2:1.
В ТЕМПИ, Аризона (AP) — Дилан Гюнтер забросил шайбу в овертайме на 4:12 и принес команде "Аризона Койотис" победу над "Сиэтлом" со счётом 2-1 в пятницу вечером, став седьмым поражением "Кракена" подряд.
23.03Хоккей
41
«Сиэтл» проиграл в седьмой раз подряд, уступив на выезде «Аризоне»
Интересный поединок произошел в Темпе (США), где завершился матч регулярного чемпионата НХЛ между командами «Аризона Койотс» и «Сиэтл Кракен». Победу одержала команда «Аризона Койотс», обыграв соперников со счетом 2:1 в овертайме.
23.03Хоккей
52
Анже Копитар набирает свой 1200-й очко, возглавляя разгром "Кингз" со счетом 6:0 над "Уайлд".
В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ (AP) — Капитан Анже Копитар оформил гол и голевую передачу, отметив свой 1200-й очко в карьере, Дэвид Риттих отразил 30 бросков, оформив третий сухарь сезона, а Лос-Анджелес Кингз разгромили Миннесота Уайлд со счетом 6-0 в среду
21.03Хоккей
45
Бенн, Сегин и Станковен забивают во втором периоде, "Звезды" побеждают "Койотов" со счетом 5:2.
В матче против "Аризона Койотис" "Даллас Старз" одержал победу со счетом 5-2 благодаря голам Джейми Бенна, Тайлера Сегина и Логана Станковена во втором периоде.
21.03Хоккей
48
Рейнджерс побеждают борющихся Пингвинов со счетом 7:4.
Нью-Йорк Рейнджерс одержали уверенную победу над Питтсбург Пингвинз со счетом 7:4 в матче, который прошел в субботу. Артемий Панарин оформил дубль и отдал три результативные передачи, став ключевым игроком встречи.
17.03Хоккей
44
Веймелка отразил 37 бросков, «Койоты» удерживают «Дьяволов» в кризисе, побеждая 4-1.
В ТЕМПИ, Аризона (AP) — Карел Веймелка отразил 37 бросков, и "Аризона Койотис" благодаря трем голам в первом периоде одержала победу со счетом 4-1 над "Нью-Джерси Девилз" в субботу.
17.03Хоккей
45
Аризона встречается с Нью-Джерси в матче вне конференции.
New Jersey Devils (32-30-4, шестые в Метрополитен Дивижн) встретятся с Arizona Coyotes (27-35-5, седьмые в Центральной Дивижн) в Темпе, Аризона, в субботу в 5 вечера по восточному времени.
15.03Хоккей
43
Койоты побеждают 4-1 против внезапно потерпевших поражение Красных Крыльев, выбывших из зоны плей-офф НХЛ.
В Детройте (AP) — Новичок Логан Кули забросил шайбу в меньшинстве в первом периоде, Майкл Карконе разрешил равенство в середине второго, и "Койоты" победили "Красные Крылья" 4-1 в четверг вечером.
15.03Хоккей
41
Койоты Аризоны получили разрешение на участие в аукционе по приобретению участка земли на севере Финикса для строительства новой арены.
ФИНИКС (AP) — Хоккейный клуб "Аризона Койотс" получил разрешение на участие в торгах по земельному участку на севере Финикса в рамках многолетнего проекта строительства новой арены.
15.03Хоккей
54
Капризов установил второй по истории "Миннесоты" рекорд по количеству матчей с двумя и более голами.
Великолепные новости для фанатов "Миннесоты"! Форвард команды, Кирилл Капризов, установил новый рекорд, выйдя на второе место в истории клуба по количеству матчей с двумя или более заброшенными шайбами.
13.03Хоккей
72
"Красные Крылья продолжают серию поражений перед матчем дома против Койотов"
Сегодня в Детройте состоится матч между хоккейными командами "Аризона Койотиз" и "Детройт Ред Уингз". Хоккеисты "Детройт Ред Уингз" надеются прервать шестиматчевую серию поражений, встретившись с "Аризона Койотиз".
13.03Хоккей
45
Спортивные новости 13 марта: футбольные трансферы, результаты НХЛ и НБА.
В захватывающем поединке «Барселона» одержала победу над «Наполи» со счетом 3:1, пробившись в четвертьфинал Лиги чемпионов. Это стало главной темой спортивных новостей.
13.03Футбол
81
Кирилл Капризов забивает дважды, отдает голевой пас, и "Миннесота" побеждает "Аризону" со счетом 4:1.
В Сент-Поле, штат Миннесота (AP) — Кирилл Капризов оформил дубль и отдал голевую передачу, а Марк-Андре Флери сделал 21 сэйв, помогая «Миннесоте Уайлд» одержать четвертую победу в пяти последних матчах со счётом 4:1 над «Аризона Койотис» во вторник
13.03Хоккей
60
Дважды забивший Байрам принес победу «Баффало Сэйбрз» над «Детройт Ред Уингз» со счетом 7:3. «Детройт» потерпел шестое поражение подряд.
Новичок защитник Боуэн Байрам забил два гола, а Зак Бенсон добавил гол и две голевые передачи в разгроме "Баффало Сэйбрз" над "Детройт Ред Уингз" со счетом 7-3. Это уже шестое поражение подряд для команды из Детройта.
13.03Хоккей
58
Баффало Сэйбрз разгромил Детройт Ред Уингз со счётом 7:3, победа в матче НХЛ 13 марта была за Баффало Сэйбрз.
Сегодня, 13 марта, на «Кибэнк-центр» в Баффало состоялась захватывающая встреча между хоккейными командами «Баффало Сэйбрз» и «Детройт Ред Уингз». Хозяева площадки одержали уверенную победу со счётом 7:3.
13.03Хоккей
38
Атланта потеряла две команды НХЛ. Бывший игрок Ансон Картер возглавляет одну из двух групп, стремящихся к созданию третьей.
АТЛАНТА (AP) — После потери как "Флэймз", так и "Трэшерс", Атланта предпринимает третью попытку завоевать команду НХЛ.
13.03Хоккей
52
Чернушин и Бедар помогли "Чикаго" обыграть "Койотов" со счетом 7-4
В Чикаго (AP) — Колин Блэкуэлл оформил свой первый хет-трик в карьере, а Коннор Бедард оформил два гола и голевую передачу, что привело Чикаго Блэкхокс к победе со счётом 7-4 над Аризона Койотис в воскресенье вечером.
11.03Хоккей
59
"Чикаго Блэкхокс подписали 2-летний контракт с бывшим нападающим Университета Нотр-Дам Лэндоном Слаггертом"
В Чикаго (AP) — Хоккейный клуб "Чикаго Блэкхокс" достиг соглашения с нападающим Лэндоном Слаггертом на двухлетний контракт.Об этом сообщили в Чикаго перед вечерней игрой против "Аризоны".
11.03Хоккей
39
Ничушкин вывел "Аваланч" к победе в овертайме после возвращения. "Койоты" обыграли "Красные Крылья" в редкой домашней победе.
ДЕНВЕР (AP) — Валерий Ничушкин забросил гол в большинстве через 2 минуты и 32 секунды овертайма в своем возвращении в состав после двухмесячного отсутствия, Александр Георгиев отразил пенальти ближе к концу регулярного времени, и "Колорадо Эвеланш"