Замена футболиста Миронова произошла в первом тайме товарищеского матча с «Родиной» на сборе в ОАЭ

В ходе товарищеского матча с московской командой «Родина», полузащитник «Ростова» Алексей Миронов был вынужден покинуть поле после столкновения с соперником всего на 12-й минуте игры. Сразу после замены, Миронову был накладен лед на поврежденную ногу, а на его место вышел Роман Тугарев.

Матч проходил в Абу-Даби, где команда Валерия Карпина находится на сборах. Это был первый контрольный матч для «Ростова» в рамках подготовки к новому сезону. В предыдущем матче, команда одержала уверенную победу над самаркандским «Динамо» со счетом 4:1.

Несмотря на проблемы с составом, «Ростов» продолжает активно готовиться к предстоящим соревнованиям. В ближайшее время команда проведет еще несколько контрольных матчей, чтобы наладить взаимодействие и подготовиться к новому сезону в полной мере.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно будет посмотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.