Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Зарплата, которую хочет Марио Мита, устраивает «Ювентус» — сообщает Tuttosport».

Важные новости из мира футбола! Скауты итальянского гранда «Ювентуса» пристально следили за выступлением 20-летнего защитника московского клуба «Локомотив» Марио Митая. Их взгляды были обращены на товарищеский матч между сборными Албании и Чили, завершившийся со счетом 0:3. По данным Tuttosport, эксперты клуба из Турина оценили игру Митая в этой встрече.

Согласно информации из источника, скауты «Ювентуса» высоко оценили активность и качество выступления Митая на протяжении всего матча, особенно на левом фланге. Они убедились в его потенциале и перспективах.

Отмечается, что итальянский клуб заинтересован в услугах албанского футболиста и готов рассмотреть возможность приобретения его. Важными факторами являются стоимость игрока и его заработная плата, которую Митай претендует получать. Таким образом, Марио Митай может стать объектом интереса для «Ювентуса» в ближайшее время.

Напомним, что в текущем сезоне Митай принял участие в 19 матчах по различным турнирам, однако пока не смог отличиться забитыми мячами. Его контракт с «Локомотивом» действует до лета 2027 года. Согласно данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста оценивается в €1,5 млн.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы