Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Защитник сборной Израиля и «Динамо» Даса пропустит 3-4 недели из-за травмы, сообщает «СЭ».

Сообщается, что защитник московского клуба "Динамо" Эли Даса, возможно, не сможет принять участие в оставшейся части осеннего сезона. По информации СМИ, футболист получил повреждение во время матча квалификационного турнира к Чемпионату Европы 2024 года против сборной Румынии, в котором его команда потерпела поражение со счетом 1:2. По данным источника, 30-летний капитан сборной Израиля был заменен на 62-й минуте из-за травмы голеностопа.

По информации врачей сборной Израиля, ожидается, что Даса сможет вернуться в строй через 3-4 недели после полученной травмы. Однако, следующий матч "Динамо" в текущем сезоне, который состоится 10 декабря против команды "Факел" из Воронежа, приходится на 20-й день после травмы. Следовательно, с большой вероятностью можно сказать, что Эли Даса не сможет выйти на поле до зимней паузы.

После завершения первого круга Российской премьер-лиги "Динамо" занимает третье место в турнирной таблице с 25 очками. Защитник Эли Даса в текущем сезоне провел 12 матчей чемпионата России, но не смог отметиться результативными действиями.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы