Защитник «Спартака» Чернов о матче с «Оренбургом» в Кубке России: «Мы получили то, на что готовились»

Защитник московского "Спартака" Никита Чернов поделился своими впечатлениями от матча против "Оренбурга" в рамках ФОНБЕТ Кубка России.

Первая четвертьфинальная встреча Пути РПЛ состоялась в Оренбурге в среду и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 10-й минуте матча, когда хавбек "Оренбурга" Николай Титков реализовал пенальти.

"Мы знали, что будет тяжело, что в начале матча "Оренбург" будет давить на нас. Было много фолов и подач. В целом, мы ожидали такую игру и готовились к ней", - сказал Чернов в интервью "Матч ТВ".

Ответный матч между командами состоится в Москве с 12 по 14 марта. Победитель по сумме двух матчей выйдет в полуфинал Пути РПЛ, а проигравшая команда отправится во второй этап 1/4 финала Пути регионов.