Захарян отыграл первый тайм в матче, в котором Реал Сосьедад победил Мальорку в Ла Лиге.

В очередном матче чемпионата Испании, команда «Реал Сосьедад» одержала победу над соперником «Мальорка» со счетом 1:0. Этот успех стал для басков важным шагом на пути к лидерству в Ла Лиге.

Превосходный результат был достигнут благодаря голу, который был забит на 64-й минуте игры. Отличился футболист «Реал Сосьедада» - Браис Мендес.

В ходе матча, российский полузащитник Арсен Захарян покинул поле на 46-й минуте, и на его место вышел Андер Барренетчеа, который успешно продолжил игру.

Суммируя результаты турнира, стоит отметить, что «Реал Сосьедад» на данный момент занимает почетное пятое место в таблице с 18 набранными очками. «Мальорка» находится на 15-й позиции, в активе команды - 8 баллов.