Захарян вышел на поле в конце матча, «Реал Сосьедад» проиграл мадридскому «Реалу»

В важном матче пятого тура чемпионата Испании по футболу, который состоялся в субботу, 17 сентября, мадридский "Реал" принимал на своем поле команду "Реал Сосьедад".

Увлекательное противостояние завершилось победой хозяев со счетом 2:1. На пятой минуте гости сумели открыть счет благодаря голу Андера Барренечеа. Однако, уже на 46-й минуте Федерико Вальверде смог возобновить надежды фанатов "Реала", забивая гол и делая счет равным.

Но на 61-й минуте Хоселу, форвард "Реала", принес своей команде победу, забив очередной гол и установив окончательный результат. Эта волевая победа наверняка поднимет настроение и укрепит позиции мадридского клуба в турнирной таблице. Интересно, что российский полузащитник "Реала Сосьедад" Арсен Захарян вышел на поле на 81-й минуте.

Его появление в игре, хоть и позднее, могло повлиять на ход матча, однако, не помогло гостям обратить ход событий в свою пользу.

Таким образом, "Реал" продолжает демонстрировать свою силу и амбиции, а "Реал Сосьедад" получает урок, который поможет им совершенствоваться и стремиться к новым победам.