Захарян вышел на замену на 79-й минуте, «Реал Сосьедад» одолел «Гранаду»

Подошло к концу противостояние в рамках четвертого тура Примеры между командами "Реал Сосьедад" и "Гранада". На игровом поле, расположенном на стадионе "Реале Арена" в испанском городе Сан-Себастьян, состоялся этот поединок. Арбитрскую бригаду возглавлял Хавьер Иглесиас Вильянуэва. В итоге, "Реал Сосьедад" одержал победу со счетом 5:3.

На девятой минуте впечатлил нападающий "Сосьедада" Такефуса Кубо, кто смог реализовать передачу Брайса Мендеса.

Полное воспроизведение матча Примеры доступно на платформе Okko.

На 35-й минуте защитник "Сосьедада" Робен Ле Норман применил неудачную попытку и отправил мяч в собственные ворота.

После девяти минут Кубо повторно оставил свой след на поле, оформив дубль. В этот раз ему помог Амари Траоре.

На 59-й минуте полузащитник Мартин Субименди увеличил преимущество хозяев после передачи Мендеса.

На 67-й минуте нападающий Андер Барренечеа принес команде четвертый гол. В этот раз ему помог Микель Оярсабаль.

На 76-й минуте защитник "Гранады" Рики Бош отметился автоголом.

В дополнительное время, на 90+9-й минуте, отличился нападающий "Гранады" Брайан Сарагоса.

Российский полузащитник "Сосьедада" Арсен Захарян появился на поле на 79-й минуте в качестве замены.

На данный момент "Реал Сосьедад" занимает шестое место в турнирной таблице испанского чемпионата. После четырех матчей команда набрала шесть очков. "Гранада" находится на 16-й позиции со тремя очками. На вершине турнирной таблицы находится мадридский "Реал" с девятью очками.