Зелимхан Бакаев: «Мы победили за счет характера»

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев поделился эмоциями после победы своей команды в матче 14-го тура РПЛ с «Локомотивом» (3:0).

«В перерыве тренер сказал добавить, играть ещё агрессивнее. Мы побежали и за счёт характера победили. На второй тайм вышли как на последний бой, и результат закономерный. После перерыва было больше эмоций. Приятно отдавать голевые, но главное — это победа.

Что изменилось при Тедеско? Пока не знаю. Прошло только две недели, и ещё предстоит много работы. Дальше — больше. Мне надо было привыкнуть к игре в центре поля, потому что до прошлого тура никогда там не играл. Но меня всегда тянуло в центр, поэтому не так сложно было адаптироваться, тем более когда в тебя верит тренер. Слава богу, что всё получается. Но я думаю, что ещё должен прибавить на этой позиции», — сказал Бакаев в эфире телеканала «Матч ТВ».