Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Зенит" определился с составом на матч со "Спартаком"?

Важные новости о "Зените" за десять дней до возобновления сезона.

В этом межсезонье "Зенит" стал объектом повышенной конспиративности: тренировки в Абу-Даби открыты лишь на первые пятнадцать минут, игроки доступны только для тренировок, не давшие интервью на первых двух сборах. Такое решение тренерского штаба вызывает понимание, учитывая сложности в Кубке России и чемпионате страны.

Информация о подготовке "Зенита" к сезону поступает ограниченно, но известно, что команда перешла на недельный цикл, меняет тактику, снижает нагрузку и проводит закрытые контрольные матчи. Тренер Семак ещё не определился со стартовым составом на матч со "Спартаком", но уже есть ясность по большинству позиций в схеме 4-3-3.

Завершение зимнего регистрационного периода через неделю. Никита Гойло формально покидает "Сочи". Клуб также ограничил общение с Алексеем Суторминым. Вопрос о футболисте с российским паспортом не столь актуален из-за прогресса Бардачева.

Сбор в Абу-Даби завершится 27 февраля, после чего команда вернётся в Санкт-Петербург для подготовки к матчу со "Спартаком". Одна из тренировок пройдёт на "Газпром Арене". Билеты на игру в продаже. Не упустите возможность поддержать свою команду!


Фото: ФК "Зенит"

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы