Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Зенит" теряет Сутормина, который переходит в "Сочи"

Большая новость для футбольного клуба "Сочи"! В состав команды на правах аренды перешел талантливый полузащитник Алексей Сутормин из "Зенита". Это значительное усиление для команды, которая стремится достичь высоких результатов в текущем сезоне.

Трудовое соглашение Сутормина с "Сочи" рассчитано до конца сезона 2023/24 гг. Это дает ему возможность полностью погрузиться в работу с новой командой и помочь ей в достижении поставленных целей.

Официальное сообщение "Сочи" приветствует Алексея Сутормина и выражает радость по поводу его присоединения к команде. Это является подтверждением того, что футболист уже встретился с новыми товарищами по команде и начал тренировки вместе с ними.

Алексей Сутормин - молодой и перспективный игрок, который уже успел заявить о себе в "Зените". Его присутствие в составе "Сочи" обещает принести команде дополнительную силу и качество в игре.

Мы желаем Алексею Сутормину удачи в новом клубе и надеемся, что его приход поможет "Сочи" достичь новых высот в текущем сезоне!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы